Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Послуги » 2022 » Січень » 11 » Как улучшить цвет лица: Еда для красивого цвета лица — какие продукты выбрать?

Розміщення новин компаній

Как улучшить цвет лица: Еда для красивого цвета лица — какие продукты выбрать?

За кожей необходимо правильно ухаживать изнутри и снаружи. Однако, если мы используем различные кремы, но не обеспечиваем организм достаточным количеством витаминов и питательных веществ, кожа будет тусклой. Так что же нужно коже?

Против свободных радикалов — антиоксидант

О них так много говорят, но их сложно представить. Антиоксиданты ослабляют действие свободных радикалов. Если человек молод, организм сам поставляет антиоксиданты. Однако с возрастом и приобретением нездоровых привычек (курение, частое злоупотребление алкоголем и недосыпание) важно добавлять эти антиоксиданты в пищу для поддержания эффекта молодости.

Больше всего антиоксидантов вы найдете в:


специях: корица, гвоздика, тимьян, розмарин, орегано;
фруктах и ягодах: черника, малина, ежевика, смородина, клюква, черника, ягоды годжи и асаи, вишня, арбузы, яблоки и сливы;
овощах: фасоль, помидоры.


Читать дальше ...
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 886 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz