Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Фінанси і страхування » 2022 » Лютий » 15 » Часовой ломбард: Выкуп часов по справедливой цене

Розміщення новин компаній

Часовой ломбард: Выкуп часов по справедливой цене

Итак, у вас есть отличные швейцарские часы бу, хотя и не Rolex или Patek Philippe. Предложит ли часовой ломбард приличную цену за них?

Ответ будет положительным. Существует огромный рынок первоклассных часов, у которых нет громких названий, но при этом имеется высокое качество исполнения. И часовые ломбарды знают об этом. Если у вас возникла потребность заложить или продать наручные часы в Киеве, то, обратившись на https://chronomarket.com.ua/, вы получите адекватную и справедливую цену.

Что нужно учесть при обращении в часовой ломбард?

  1. Оцените состояние часов

Наручные часы нуждаются в уходе. Оцените состояние своих часов перед тем, как отнести их в залог. Проверьте функциональность, внешнее состояние, возможность механических повреждений.

Если вы планируете получить как можно больше денежных средств, обратившись в скупку часов, убедитесь в том, что их состояние безупречно и нет никаких косметических дефектов, способных повлиять на оценку часов.

Если вы не уверены в том, что сможете самостоятельно оценить часы в зависимости от их состояния, то онлайн оценка поможет вам определить примерную стоимость вашего актива.

  1. Позаботьтесь о внешнем виде часов

Уход за дорогими наручными часами – довольно деликатный процесс. Зачастую использование полирующих или чистящих абразивных средств может негативно сказаться на внешнем виде часов, что, в свою очередь, отрицательно скажется на их оценочной стоимости.

Не следует злоупотреблять клининговыми средствами при уходе за часами. Вполне достаточно того, что вы удалите пыль или загрязнения с их поверхности при помощи влажных салфеток.

  1. Упаковка

Если вы сохранили оригинальную упаковку, паспорт и инструкции от своих наручных часов – не забудьте добавить их в общий оценочный комплект. Как правило, это повышает общую оценочную стоимость.

В часовых ломбардах любят, когда в комплекте все работает, «как часы».

  1. Мелкие детали

Вполне возможно, что при использовании часов вы удалили некоторые детали в целях комфорта. Наличие таких элементов в комплекте с часами может повлиять на оценочную стоимость.

Не пренебрегайте деталями – иногда мелочи значат больше, чем мы предполагаем.

Где получить самые выгодные оценочные предложения

Некоторые часовые ломбарды, занимающиеся выкупом часов, отдают предпочтение лишь популярным часовым брендам. Где-то ценят смарт-функции, где-то электронику или механику. А кто-то дает высшие баллы за спортивные функции.

К счастью, все часовые ломбарды единодушно на первое место ставят ювелирную ценность наручных часов, как и прочих ювелирных украшений. Поскольку в таких ломбардах работают профессионалы, они смогут адекватно оценить как состояние, так и стоимость ваших наручных часов и предложат справедливую цену за них.

__________________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 851 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz