Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Фінанси і страхування » 2022 » Лютий » 15 » «Инвестируй с пингвином» серия четвертая: крипта, альтернатива или бизнес?

Розміщення новин компаній

«Инвестируй с пингвином» серия четвертая: крипта, альтернатива или бизнес?

Мудрые люди по всему миру активно инвестируют свои деньги в разные активы и таким образом приумножают свой капитал без особого труда. Именно в целях скорейшего приближения вашей финансовой независимости Кеша начал и продолжает рассказывать о таком эффективном методе обогащения как инвестиции. В сегодняшнем, заключительном, материале он расскажет об инвестициях в криптовалюты, бизнес-инвестиции и альтернативные отрасли для инвестирования капитала.

И начнет он с, наверное, самой хайповой отрасли. Безусловно, одной из самых выгодных отраслей для инвестирования в криптовалюту в течение последних – 10-11 лет были, конечно, биткоины. Только представьте, что в 2010 году один биткоин можно было приобрести за $0,003. Сегодня его цена почти $40 000. Однако такие темпы роста скорее исключение. Эксперты советуют ни в коем случае не рассматривать криптовалюту как единственную отрасль для инвестирования. Это обусловлено полной непредсказуемостью этой отрасли.

Наилучший вариант инвестирования в столь рискованный рынок — это частичные вливания денег. Что это значит? К примеру, вы тяжело работали и заработали определенное количество денег и хотите их инвестировать, чтобы получать пассивный доход. В качестве объекта инвестирования вы выбрали криптовалюту. И вот вы инвестировали все заработанные в очень хайповый и популярный коин или токен. Но риск такого инвестирования состоит в том, что никто не знает, как себя поведет тот или иной актив. Сегодня он может стоить $100, а уже через мгновение его стоимость упадет до $0.0001. Однако стоит отметить, что с такой же вероятностью можно и приумножить свое состояние.

Еще один способ умножения денег, который подойдет азартным личностям – это инвестиции в бизнес. Подобных предложений очень много, например, в интернете. Но такие предложения не всегда надежны, поэтому следует обратиться в один из инвестиционных клубов. В этих клубах все предложения проходят несколько этапов фильтрации, что существенно уменьшает риски потенциальных инвесторов.

Еще один вариант инвестиций в бизнес – это собственный малый бизнес. В качестве примера таких инвестиций можно привести покупку автомобиля для аренды в такси. В этом случае риски тоже достаточно существенны. Ведь затраты на ремонт автомобиля могут перекрывать большую часть прибыли, и вероятность аварий тоже не стоит полностью исключать. Таким образом, вы с одинаковой вероятностью можете как заработать от 30% до 50%, так и потерять все 100%.

В заключение Кэша расскажет о довольно необычной отрасли для инвестиций. Среди специалистов этот вид инвестирования известен как альтернативный. Тем не менее он очень специфичен и требует достаточно глубоких специальных знаний.

Например, вы собираете марки, монеты или возможно предметы живописи или авто. Но эта область достаточно узкая и требует значительного времени, активы часто неликвидны, а еще трудно спрогнозировать их стоимость.
Теперь, разобравшись с наиболее распространенными инструментами умножения и сохранения своего капитала, вы сможете еще более эффективно влиять на свои сохранения и пассивно умножать их. Если вам вдруг понадобится финансовая помощь – просто перейдите по ссылке https://bit.ly/3Hqo8oG, а все остальное сделает за вас Кеша.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 557 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz