Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Медицина. Аптеки » 2022 » Січень » 29 » Преимущества тайского массажа

Розміщення новин компаній

Преимущества тайского массажа

Тайский массаж – это форма тактильной терапии, во многом отличающейся от традиционного массажа. Вместо массажного стола вы окажетесь на специальном мате, где ваше тело подвергнется различным манипуляциям с целью стимулировать все ваши органы в комплексе, развить эластичность сухожилий и подвижность суставов.

История тайского массажа

История тайского массажа практически неизвестна. Большая часть записей о его появлении и развитии была уничтожена. Судя по всему, традиции тайского массажа передавались из поколения в поколения в устной форме.

Многие историки считают, что тайский массаж зародился 2500 лет назад. В настоящее время тайский массаж представляет собой симбиоз элементов йоги, аювердических традиций и китайской медицины.

Читать дальше ...
_______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 887 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz