Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Зв'язок » 2007 » Липень » 9 » УМС объявила о старте внедрения бренда МТС

Розміщення новин компаній

УМС объявила о старте внедрения бренда МТС

ЗАО «Украинская мобильная связь» (УМС Киев), 100%-няя «дочка» ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС, Россия) заявляет о старте внедрения бренда МТС в Украине. Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на генерального директора УМС в Украине Павла Павловского.

Согласно сообщению, рекламная кампания в поддержку нового бренда стартует в понедельник, 9 июля. При этом г-н Павловский отметил, что юридического переоформления компании не будет.

Представляя свое видение перспектив мобильной связи в Украине, Павел Павловский спрогнозировал, что к 2010 году уровень ее реального проникновения составит 75-80%. По его словам, прогнозируется также выравнивание стоимости 1 минуты разговора в сетях мобильной и фиксированной связи. Как ожидается, что четверть абонентов будет пользоваться исключительно мобильной связью.

Кроме того, по словам г-на Павловского, к 2012 году предполагается рост объема рынка мобильной связи на 52% по сравнению с 2006 годом - с $3,2 млрд. до $5,3 млрд., а к 2009 году рост услуг мобильного интернет увеличится на 37%.

Справка:

УМС, 15 лет предоставляющая услуги мобильной связи в Украине, уже неоднократно заявляла о планах смены бренда «УМС» на «МТС». МТС - крупнейший оператор мобильной связи СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает в РФ, Украине, Белоруссии, Узбекистане и Туркменистане более 77,1 млн. абонентов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
http://www.companion.ua | Прочитано: 2335 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz