Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Зв'язок » 2007 » Липень » 9 » Прощание с брендом UMC

Розміщення новин компаній

Прощание с брендом UMC

Компания UMС начинает ребрендинг: отныне продвижение этого оператора на рынке будет происходить под брендом МТС — Мобильные телесистемы, и логотипом в виде белого яйца на красном фоне. По словам генерального директора компании Павла Павловского, на ребрендинг в Украине будет потрачено менее 4 миллиона долларов.

Наряду со сменой бренда, компания изменит стратегию продвижения на рынке. «Мы полностью отходим от »ценовой« конкуренции, — заявил Павловский. — Абоненты в Украине избалованы. Цены крайне низкие, а внутри сети для потребителей они дошли до нуля. Вы не так много найдете рынков, где были бы такие предложения». Он сообщил, что не только не ожидает оттока абонентов, но и рассчитывает на их рост. «Для абонентов, которым не нужны дополнительные услуги, хорошее обслуживание, а важна только стоимость разговора, есть отдельный бренд — »Экотел«. Но мы будем уделять основное внимание клиентам, которые много денег тратят на мобильную связь» — сказал он. МТС намерена повышать доходность каждого абонента при помощи новых тарифов и программ лояльности, а также появления новых услуг. В ближайшее время компания планирует запустить широкополосный доступ к Интернету СДМА, а также услугу BlackBerry. В развитие сетей в Украине МТС вложит в этом году около 700 миллионов долларов. По мнению аналитика компании «Тройка диалог» Андрея Богданова, изменение стратегии оператора может привести к некоторому уменьшению МТС доли на украинском рынке по количеству абонентов: «Но главное не количество абонентов, а сколь каждый из них приносит компании».

Компания «Мобильные телесистемы» входит в десятку крупнейших мобильных операторов мира. МТС работает в России, Беларуси, Узбекистане, Туркменистане и Украине и обслуживает около 75 миллионов абонентов. Более чем в $3 млрд. оценила украинский рынок мобильной связи в 2006 году компания МТС. До 2012 года он превысит $5 млрд.

Источник: gazeta.delo.ua


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
http://reklamaster.com | Прочитано: 2256 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz