Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Зв'язок » 2007 » Липень » 11 » Единственным поставщиком аппаратов с двумя sim-картами для life:) является General Mobile

Розміщення новин компаній

Единственным поставщиком аппаратов с двумя sim-картами для life:) является General Mobile

11 июля компания life:) опровергла информацию о сотрудничестве с компанией General Electric по поставкам телефонов с двумя sim-картами. Единственным поставщиком аппаратов является General Mobile, подчеркивают в life:)

Корреспондент.net опубликовал информацию о подписании договора между life:) и General Electric 11 июня этого года со ссылкой на украинское Интернет издание ЛІГАБізнесІнформ.

10 июля вышло опровержение данной информации от компании General Electric.

11 июля Оксана Рудюк, начальник департамента внешних и корпоративных связей life:) сообщила: "Оператор мобильной связи life:) никогда не выступал с заявлениями о сотрудничестве с General Electric. Нашим партнером в выведении уникального для украинского рынка аппарата с двумя sim-картами является американская корпорация General Mobile".

Как сообщалось ранее, оператор мобильной связи life:) объявил о выходе на украиснкий рынок мобильного телефона, освобождающего от необходимости менять SIM-карты.

Уникальной особенностью телефона является то, что обе SIM-карты находятся на связи одновременно. Меню телефона специально адаптировано для украинских пользователей мобильной связи. Для того чтобы использовать телефон, одна из SIM-карт должна быть обязательно SIM-картой life:).

Первая партия мобильных телефонов в размере 20 тыс. единиц появится в Украине в ближайшее время. Ориентировочная цена телефона - около $320.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
http://www.korrespondent.net/ | Прочитано: 2123 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz