Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Виробництво » 2022 » Лютий » 21 » Изготовление ювелирных украшений

Розміщення новин компаній

Изготовление ювелирных украшений

Изготовление любого украшения начинается не с дизайна, а с вдохновения, приходящего к его автору в моменты искреннего волнения. Стоит немного отвлечься от естественной обыденности, затуманивающие порой чувства, как мастера озаряет волной художественной фантазии, которая воплощается в разнообразных формах и мотивах.

В этой небольшой статье мы рассмотрим основные этапы производства ювелирных украшений — от вдохновенья и до благодарной улыбки его заказчика.

Мы не станем заострять внимание на массовом производстве, а больше уделим внимание индивидуальному изготовлению заказных украшений. Хотя разница технологически не сильно от этого меняется.

Как вы уже поняли, начало всех начал заложено в индивидуальном чувстве прекрасного — вдохновении, идее ювелирного украшения. Это может быть идея кулона, колье или серёжек, отражающаяся в более конкретных формах в виде карандашного наброска или 3D-модели ювелирного изделия.

Читать дальше ...
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 1273 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz