Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Виробництво » 2022 » Лютий » 2 » Пять преимуществ серебряных украшений

Розміщення новин компаній

Пять преимуществ серебряных украшений

Серебряные серьги или браслет, который вы носите, обладают гораздо большими преимуществами, нежели простое следование моде. Например, вы знали, что серебро является активным антимикробным металлом?

Серебро - достаточно доступный металл для изготовления множества разнообразных украшений. Практически любой человек может позволить себе изделия из серебра, такие как цепочки, кольца, браслеты или кулоны. А если вы  стремитесь к созданию неповторимого образа, то купить колье серебро будет самым правильным решением.

В чем же заключаются преимущества этого металла?


История серебра


Наряду с золотом и другими драгоценными металлами, серебро всегда играло важную роль как в мифологических представлениях людей, так и в научных исследованиях. Например, древнегреческие и египетские правители часто носили кусочки серебра в качестве амулетов и оберегов от болезней и злых духов.

Серебро часто упоминается в Библии и других древних письменных источниках как средство защиты от ран и телесных повреждений.

Ношение одной серебряной серьги у мужчин или пары массивных сережек у женщин считалось вполне обычным делом как в далеком прошлом, так и сейчас. Подобрать серебряные серьги вы можете здесь, ведь серебряные украшения и по сей день не утратили таинственной магии прошлых времен.

А что говорит о защитных свойствах серебра наука?


1. Серебро - сильнодействующий антимикробный металл


Научные исследования доказали, что серебро оказывает довольно сильное воздействие на микроорганизмы и бактерии, демонстрируя такую же противомикробную активность, что и медь или латунь.

Согласитесь, приятно знать, что украшения, которые вы носите, обладают полезными и научно доказанными свойствами защиты от бактерий. По этой же причине древние владыки и даже современные олигархи предпочитают серебряную посуду.


2. Серебро отлично подходит для стерилизации


Вы, вероятно, не раз замечали, что некоторые медицинские инструменты сделаны из серебра. Объяснение этому вполне логичное: этот металл идеально подходит для стерилизации микробов. По той же причине ношение серебряных украшений способствует нейтрализации  микробов и бактерий вокруг вас.

В древности нередко серебро носилось для прямой защиты от широко распространенных вирусов, таких как грипп.


3. Естественный внешний регулятор тепла для вашего тела


Знаете ли вы, что серебро, находясь в прямом контакте с вашей кожей, может благотворно влиять на температуру вашего тела?

Кроме воздействия на тепловой баланс тела, серебро  является отличным электрическим балансиром, предотвращающим образование случайных электрических зарядов на коже.


4. Показатель уровня токсичности в вашей среде


Еще одним несомненным преимуществом серебра является его реакция на другие элементы окружающей среды.

Серебро может реагировать на токсичные вещества и изменять цвет, таким образом «посылая» вам предупреждение о том, что субстанция, с которой вы вступили в контакт, вероятно, небезопасна и должна быть удалена как можно быстрее.


5. Астрологическая польза для здоровья и настроения


Многие люди верят в астрологию, и в этом смысле серебро является ключевым элементом для положительного воздействия на ваши здоровье и жизнь.

По мнению астрологов, со временем некоторые люди становятся агрессивными, а серебро действует как средство умиротворения и расслабления. Ношение серебряных украшений помогает решать сложные проблемы в жизни, а также сглаживает разногласия и противоречия при общении.


Подводя итог


Серебро - это один из самых распространенных металлов, используемых для изготовления различных типов украшений и аксессуаров, подходящих как для женщин, так и для мужчин.

В отличие от золота, серебряные изделия может позволить себе практически любой человек, а их богатый ассортимент, представленный в онлайн-каталоге https://kviten.in.ua, поможет вам найти серебряное украшение своей мечты.

___________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 1250 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz