Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Устаткування » 2022 » Січень » 28 » Преимущества инструментов Metabo

Розміщення новин компаній

Преимущества инструментов Metabo

Инструменты Metabo предназначены для профессионалов, которым в работе требуются надежные и высокопроизводительные инструменты. Вы можете быть уверены в том, что Метабо инструменты никогда не подведут и помогут выполнить работу точно в срок.

Metabo предлагает самые современные профессиональные и промышленные инструменты, при изготовлении которых специалисты ориентируются на конечного потребителя и комфортные условия его работы. В результате инструменты призваны обеспечить максимальную эффективность, результативность и экономию средств.

Инструменты для строительных работ

Metabo предлагает широкий ассортимент силовых инструментов, беспроводных инструментов и других решений для сверления, крепления, резки, шлифовки и распиловки. Среди прочих: электролобзики, шлифмашины, гайковёрты электрические, ударные дрели, аккумуляторные шуруповерты.

Читать дальше...
_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 817 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz