Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Устаткування » 2021 » Листопад » 19 » Системы освещения: мода и стиль

Розміщення новин компаній

Системы освещения: мода и стиль

Освещение – ключевой элемент в разработке любого успешного дизайнерского проекта. Правильно подобранные системы освещения означают комфорт и уют, особенно в зимнее время, когда дни становятся короче и мы проводим больше времени дома.

При этом системы освещения могут быть не только функциональными, но и модными. Что будет освещать наши дома и жизни в этом и в следующем году? Давайте узнаем.

1. Светильники в спальных комнатах


Сегодня в моде релакс и умиротворение, поэтому мягкий не раздражающий свет становится ключевым элементом при создании теплой эмоциональной атмосферы.

Прежде всего, это относится к освещению спальных комнат, где рекомендуется устанавливать привлекающие внимание подвесные системы освещения, а также оформленные в виде фигурных бра настенные светильники по обе стороны кровати.

Читать дальше...
____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 980 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz