Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Презентації » 2022 » Лютий » 21 » Обручальные кольца ко дню свадьбы

Розміщення новин компаній

Обручальные кольца ко дню свадьбы

Давно прошли времена однотипных обручальных колец — выпуклых "советских бочек". Современный дизайн обручальных колец может быть абсолютно любым, какой бы вы только не пожелали: нежным с цветными камнями, массивным со строгими формами, с матовой текстурой (фактурные), с глянцевой поверхностью или дизайн обручалки изготовлен на заказ ювелиром-дизайном, который может воплотить любые ваши предпочтения в форме обручального кольца.

Важным атрибутом любого дизайна обручалки должно быть качество её изготовления. Все мы ожидаем, что кольцо прослужит нам всю жизнь, поэтому быть прочным его обязанность, чтобы выдерживать многие десятилетия эксплуатации, трения и ударов, и при этом не изнашиваться. Это важный аргумент для того, чтобы выбрать основу из твердого сплава металла (золота в 585 или 750 пробе или платины) с минимальной шириной кольца 2,5-3,0 мм.

Есть ещё несколько моментов, при выборе обручального кольца, которые заслуживают внимания:

Выбор золота и его пробы

Желтое золото — это классический цвет для обручального кольца, но он нравится не всем и не является аксиомой при выборе цвета. Часто в странах постсоветского пространства люди отдают предпочтения красному цвету золота, когда-то господствующему в СССР.

Читать дальше ...
________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 1207 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz