Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Головна новина » 2012 » Серпень » 28 » B2B-портал KOMPASS.UA отметил свое Семилетие

Размещение новостей компаний

B2B-портал KOMPASS.UA отметил свое Семилетие

28 августа Национальному порталу KOMPASS.UA Международной информационной системы КОМПАСС исполнилось 7 лет.

KOMPASS.UA входит в сеть Международных B2B-порталов KOMPASS.COM и является его структурной единицей. Он специально адаптирован для украинской аудитории, в том числе и таргетинг рекламы.

«Портал KOMPASS.UA за время своей работы заслуженно завоевал репутацию авторитетного источника информации о компаниях Украины, СНГ, Европы и других стран и континентов. В настоящее время он является необходимым инструментом для поиска партнеров и клиентов, получения детальной информации о нужных компаниях и, конечно, – для продвижения компаний на украинском и международных рынках. Портал уверено развивается и продолжает расти и по составным разделам, возможностям и по аудитории!» – комментирует Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.

В настоящее время в структуру портала KOMPASS.UA входит:
- база данных украинских компаний
- база данных 63 стран мира
- новости украинских компаний
- международная Доска объявлений
- поиск работы и вакансий
- поиск туров и путевок
- бронирование гостиниц
- выставки и ярмарки
и другие разделы.


так портал KOMPASS.UA выглядит сейчас


так KOMPASS.UA выглядел семь лет тому назад


B2B-портал KOMPASS.UA был основан 28 августа 2005 года специалистами компании КОМПАСС Украина при непосредственной помощи специалистов компании КОМПАСС Россия.
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2449 |
Сайт управляється системою uCoz