Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Різне » 2022 » Січень » 28 » CRM для салона красоты.

Розміщення новин компаній

CRM для салона красоты.

Индустрия красоты с каждым годом становится все более технологичным бизнесом. Руководителям салонов красоты, косметологических центров и СПА доступны IT сервисы, позволяющие увеличивать производительность работы администраторов, мастеров и в целом повышать операционную эффективность. А кроме этого – оказывать клиентам сервис в духе времени, не отставая от других отраслей сферы услуг. В этой статье – обзор новых IT-новинок для управления салонами красоты.

Все меньше салонов красоты работают без CRM. На рынке большой выбор – от простых и недорогих программ до многофункциональных платформ, объединяющих в себе CRM и ERP. Нередко, у собственников салонов разбегаются глаза. На первый взгляд, все CRM одинаковые. О критериях выбора CRM для салона красоты хорошо рассказано в этой статье. Хороший знак для отрасли – на индустрию красоты начали обращать внимание крупные IT-компании, обладающие большими финансовыми и человеческими ресурсами, а также собственными технологиями. Это значит, что CRM будут еще более функциональными, более удобными и при этом, недорогими.

Онлайн запись в салоны красоты существует давно. Но сейчас сервисы становятся все более продвинутыми. Ведь этот сервис – один из важнейших лидогенерирующих каналов с одной стороны, а с другой – способен остановить всю работу салона красоты при неверной настройке.

Читать дальше...
_________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 743 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz