Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Медіаринок, pr і реклама » 2022 » Січень » 28 » Особенности создания современного видеоролика

Розміщення новин компаній

Особенности создания современного видеоролика

Что такое реклама? Мы видим ее каждый день и да, все мы знаем, для чего она предназначена. Вы когда-нибудь читали определение? С латыни переводится как «reclamare» - повторять несколько раз, громко объявлять, выкрикивать. Сейчас, редко можно увидеть на улицах современных городов тех, кто до сих пор пользуется этим методом в "классическом" смысле этого слова. Трансляция информации в пространство перешла в совершенно иную плоскость. У нас есть возможность передавать визуальные образы с помощью видеоряда так, как мы это представляем у себя в голове. Да еще используя аудиодорожки. Т.е. теперь это более комплексная форма передачи информации, которая дает возможность ощущать то, о чем идет речь.

Ведь мы же рекламируем не товар, верно? Мы рекламируем ощущение, чувство, которое человек желает испытать, приобретая тот или иной «товар». Если в рекламном ролике рассказать все про автомобиль, способы обслуживания, цены составляющих, материалы, сплавы и прочее, это будет лекция для людей с техническим складом ума.

Согласитесь, не всем такое может быть интересно.Но если показать, как человек мечтает про автомобиль, как он его получает, как потом колесит по серпантину в солнечную погоду, попивая свой любимый клюквенный фреш, под инди-рок… Совсем другое кино. Язык понятный всем людям. Язык ощущений. При этом это честно. Мнение не навязывается, любой человек, имеющий автомобиль, может прокатиться на серпантине под музыку.

Читать дальше ...
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 712 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz