Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Послуги » 2022 » Лютий » 14 » Правильный уход за лицом в домашних условиях

Розміщення новин компаній

Правильный уход за лицом в домашних условиях

Часто женщины задают один и тот же вопрос, с какого возраста необходимо ухаживать за лицом? Кожа лица требует постоянного ухода с молодых лет. Девушки, видя прекрасное отражение в зеркале, вряд ли понимают, что с молодостью может уйти и красота. Красивое лицо нужно холить и лелеять. А за проблемной кожей нужен уход с юных лет.

Профессиональная косметика для лица разработана по особой методике, разбита на определённые возрастные группы и типы кожи, что позволит подобрать оптимальный вариант для каждого человека индивидуально. Для начала возьмите за правило ежедневно перед сном очищать лицо молочком или другими косметическими средствами. Накопленные за день грязь, пыль, угарный газ, продукты потоотделения, а также косметика, забивают поры кожи, и лицо перестаёт дышать.

Регулярное очищение с эффектом увлажнения обеспечат доступ кислорода и воды. Экстракты ромашки и календулы успокоят кожу и снимут воспаления. Если под рукой не окажется средства для снятия макияжа, может помочь обычное оливковое масло. Нанесённое на спонжик, оно легко справится с поставленной задачей. Два раза в неделю можно делать очищающие маски. Удаление ороговевших частичек кожи рекомендуется проводить один – два раза в неделю.

Читать дальше...
_______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 485 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz