Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Авто і транспорт » 2022 » Лютий » 23 » Грузовые машины Foton: модификации и их особенности

Розміщення новин компаній

Грузовые машины Foton: модификации и их особенности

Китайские ТС Foton входят в список самых востребованных грузовиков на отечественном рынке и широко используются для перевозки различной продукции. Это составы и смеси для строительства, ж/б блоки, продовольственные изделия, оборудование промышленного и прочего назначения. Повышенный уровень популярности на данную спецтехнику связан со многими факторами, среди которых доступность запасных частей Фотон, пригодность к ремонту машин, их адаптированность под сложные климатические и дорожные условия.

Спрос на технику

Имеющийся в модельном ряде бренда выбор грузовиков «Фотон» позволяет выбрать наиболее подходящую модификацию ТС с учетом специфики его эксплуатации. В списке наиболее используемых грузовиков необходимо отметить:


1039. Компактный грузовик с незначительным просветом и грузоподъемностью, достигающей 1700 кг. Может иметь как открытый бортовой отсек, так и прицеп типа фургон (тентованный или холодильный).

Читать дальше ...
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 1313 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz