Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Авто і транспорт » 2022 » Січень » 10 » Высокий уровень надежности и безопасности путешествий на арендованном внедорожнике

Розміщення новин компаній

Высокий уровень надежности и безопасности путешествий на арендованном внедорожнике

Специалисты автопрокатной компании в Киеве RentDrive.ua рассказали журналистам об аренде внедорожников - достаточно востребованной услуге, предоставляемой на выгодных условиях. В жизни современного человека возникает много ситуаций, когда требуется прокат внедорожника. Особенно актуален вопрос, когда собственная машина находится в ремонте или по каким-либо причинам ее эксплуатация временно недоступна. Кто-то должен срочно встретить в аэропорту делегацию или деловых партнеров, а кто-то запланировал путешествие с семьей и не хочет отменять поездку из-за поломки собственного автомобиля.

Сервис «РентДрайв» в любое время дня и ночи выручит бизнесменов и предпринимателей, семейных людей или настоящих романтиков, обожающих драйв и спонтанно принимающих решения. Воспользовавшись услугой аренды внедорожников, вам не придется тратить драгоценное время на поездки общественным транспортом.

Преимущества прокат джипов разных моделей и модификаций

Компания RentDrive.ua имеет большой автопарк собственных современных авто, среди которых есть такие популярные у автолюбителей внедорожники:

  • семиместный кроссовер Toyota Highlander;
  • вместительная Toyota RAV4 и Kia Sportage;
  • маневренная Honda CR-V, Volkswagen Tiguan;
  • элегантный Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail;
  • яркий Hyundai Santa Fe, белоснежная Subaru Forester;
  • престижный Jaguar F-Pace.

Многие клиенты перед покупкой в салоне новенького авто, решают провести реальный тест-драйв автомобиля на трассе и по бездорожью, беря для этой цели в прокат в Киеве понравившуюся модель внедорожника. Сервис предлагает посуточную и долгосрочную аренду надежных и универсальных моделей, которым не страшны всевозможные преграды путешествий в зимнюю, морозную стужу и обильные снегопады.

 

Обоснованный выбор авто конкретной модели

Представители сервиса РентДрайв гарантируют, что все внедорожники, сдаваемые в аренду гарантировано исправны и комфортны, однако наличие специализированных опций может потребоваться в зависимости от поставленных перед авто целей и задач. Небольшой обзор кроссоверов поможет понять, какой вариант подходит под конкретные критерии отбора.

 

Jaguar F-Pace - роскошная модель для VIP персон

 

Самая дорогостоящая модель динамичного «Jaguar F-Pace» оправдает возложенные на дизельный внедорожник надежды. Презентабельная машина 2018 года выпуска – это одновременно стиль и максимум комфорта. Мощный двигатель с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач не подведет, а установлена система трекшен-контроля Adaptive Surface Response (ASR) гарантирует отличное сцепление с дорожным покрытием любого типа. Элегантный кузов не уступает внутреннему содержимому комфортабельного салона.

В продуманную комплектацию авто входит специальная стереокамера, способная обнаруживать пешеходов и следить за дорожной разметкой. Пассажиры оценят наличие многофункциональной мультимедийной системы, других инновационных гаджетов, таких, как лазерный проекционный дисплей. В кожаном салоне установлен 2-х зонный климат-контроль, подогрев сидений. Максимальная скорость движения составляет 250 км/ч.

 

Toyota Highlander – лучший выбор для дружной компании

 

В полноприводном седане «Toyota Highlander» легко разместиться семь пассажиров и большой багаж. Мощное авто оснащено автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем. Роскошному убранству салона не уступает практичный и внушительный экстерьер. Порадует водителя и пассажиров отличная проходимость внедорожника, преодолевающая различные препятствия.

Варианты для любителей скорости и динамичного передвижения

Отдавая свое предпочтение тому или иному внедорожнику из представленного модельного ряда, стоит учитывать обязательные условия проката: наличие документов и водительского удостоверения, безупречный стаж вождения от 3-х лет и внесение заранее обозначенной суммы залога.

аренда джипа картинки

Для путешествий по заасфальтированным трассам и менее благоустроенным дорогам подписывают договор о прокате джипов в Киеве. Элегантная и маневренная Kia Sportage с автоматической коробкой передач и экономным расходом бензина порадует в пути другими позитивными характеристиками. Достаточно объемный топливный бак и система круиз-контроль пригодятся в длительных прогулках и поездках на дальние расстояния. В салоне оборудован кондиционер, есть подогрев руля и сидений. Меломаны оценят звучание CD плейера и работу других функциональных устройств.

Полноприводной кроссовер Honda CR-V отличается компактностью и системой умный круиз со слежением за разметкой. К удобству водителя LED оптика, камера заднего вида, автоматические датчики света, дождя, другие инновации. Пассажиры оценят 2-х зонный климат-контроль и удобный электробагажник.

По предварительной договоренности с менеджером аренда внедорожников может быть продлена на необходимый срок последующей эксплуатации застрахованного авто.

_________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 1119 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz