Пошуковий портал КОМПАСС » Новини українських компаній » Будівництво » 2022 » Лютий » 17 » Производство и продажа бетона всех марок «VSK бетон»

Розміщення новин компаній

Производство и продажа бетона всех марок «VSK бетон»

Многие строительные компании и частные лица используют бетон в своей работе, даже не задумываясь об этом. Бетон был и остается самым популярным строительным материалом в мире на протяжении веков.

Но почему так? Почему бетон является лидером на рынке стройматериалов? Давайте разбираться.

Насколько популярен бетон?

Бетон Днепр широко используется при сооружении всех видов инфраструктуры: от школ до мостов, от домов до дорог и даже небоскребов. По имеющимся данным, на каждого человека в мире приходится три тонны бетона. Это в два раза больше, чем общее количество всех других строительных материалов, включая дерево, пластик, сталь и алюминий.

Итак, в чем заключаются основные преимущества бетона?

1. Прочность

Бетон известен своей высокой прочностью. Степень прочности может быть адаптирована под конкретный проект путем изменения соотношения воды, цемента и наполнителя.

Читать дальше...
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua
Служба новин компанії КОМПАСС Україна | Прочитано: 798 |
Довідник підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Тільки достовірна інформація!
Бази даних підприємств України,
Європи, Америки, Азії та Африки!

Електронні та онлайн довідники!

Останні новини компаній по темі

Всі новини компаній ...
Сайт управляється системою uCoz